С Москвы в одном направлении одновременно выехало 2 машины, одна с них двигалась со скоростью

80км/час , а вторая- 89км/час, какое расстояние будет между ними 6 часов после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Лев.

Ответ:

54 км.

Пошаговое объяснение:

89-80=9(км) - расстояние после одного часа.

9*6=54(км) - расстояние после шести часов.

Ответ:54 километра.