СРОЧНО! Дробь 7 и 8 минус 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Корюкин Анатолий.

Ответ:7.4

Пошаговое объяснение:7.8-0.4=7.4

Если там 8 тысячных. то 7.008-0.4=6.608

Если же 7/8-0.4=0.875-0.4=0.475

0 1
Отвечает Еремейчик Вячеслава.

Ответ:

19/40 или же 0,475

Пошаговое объяснение:

вот так вооот