За первый день туристы прошли 12 километров, что составляет 10% всего маршрута. Найдите длину

всего маршрута. Ответ дайте в километрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рамид Камалов.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

12km-10%

x-100%

x=12*100:10=1200:10=120 (km)