226,8:0,54+4,46*14решите пожалуйста в столбик все действия... срочно!1!1!1! заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Дима.

226.8 \div 0.54 + 4.46 \times 14 = 420 + 62.44 = 482.44

2 0