Радиус колеса автомобиля 30 см Найди длину окружности колеса


Ответы на вопрос

Отвечает Каминер Аля.

Ответ:

Ответ:

188,4 см

Пошаговое объяснение:

Длина окружности С=2пr

С=2*3,14*30=3,14*60=188,4 см

Ответ: длина окружности равна 188,4 см.

Отвечает Гаврилица Анна.

Пошаговое объяснение:

Короче только бывает окружность велосипеда