в лаборатории работают 67 человек, из них 47 знают- английский, 35- немецкий 23- оба языка. Сколько

человек не знают ни одного иностранного языка ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

47-23=24(только анг,)

35-23=12(только нем,)

12+24=36

36+23=59

67-59=8

Пошаговое объяснение:

прости если неправильно но я так понел