9 Реши задачи.а) Скорость орла 30 метров в секунду. Какоерасстояние пролетит орёл за 5 секунд?6)

Улитка проползла 36 метров за 2 часа. Каковаскорость улитки?в) Велосипедист проехал 28 км со скоростью14 км/ч. Сколько времени у него заняла дорога?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бибяева Елизавета.

Ответ:

а) 30*5=150 (км)-S

б)36/2=18 (м/ч)-v

в)28/14=2(ч)-t

Пошаговое объяснение:

S=v*t

t=S/v

v=S/t

0 1