Площадь прямоугольника 24см ,а его длина 8 см.на сколько длина больше ширины ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

на 5 см длина больше ширины

Пошаговое объяснение:

S = ab

a =S : b

24 : 8 = 3 (см) ширина прямоугольника

8 - 3 = 5 (см) длина больше ширины