Тро ОП прUCЈЛСИЛ 192. Мальчику 12 лет, он в 3 раза старше своей сестры.а) На сколько лет мальчик

старше своей сестры?б) На сколько лет мальчик будет старше своей сестры через4 года?в) Во сколько раз мальчик будет старше своей сестры че-рез 4 года?По действиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Лейла.

Пошаговое объяснение:

1) 12*3=36

2)36-12=24

3) (36+4)-12-(28-12)=16

4) 16:12=2,1