после того как продали 37 кг мандаринов,осталось 2 ящика по 8 кг. сколько килограммов мандаринов

было первоначально?​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

37+(8×2)=53

8×2=8+8=16

37+16=53