Найди закономерность по которому составлена последовательность и вставь недостающее число

2,6,9,27,30,...,93​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

2×3=6+3=9×3=27+3=30×3=90+3

Вроде так, тоесть у нас последовательность= ×3 потом к числу которое получилось мы прибовляем 3