Решите уравнение 144-у-54=37


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

114-y-54=37

60-y=37

-y=37-60

-y=-23

y=23

---------------------

114-23-54=37

37=37

Отвечает Ботылёва Анастасия.

Ответ:

y=53

Пошаговое объяснение:

144-y-54=37

90-y=37

-y=37-90

-y=-53

y=53