2) m=2*2*3 n=2*3*5 HOK=2*2*3*5=60 5) p=2*2*7=2*3*7 НОК= 3) е=2*2*5 =2*3*5HOK 6)x=2*2*3*5

y=2*3*3*5 HOK=ГнаяУважаемый учащийся, все выполненные задания необходимо отпnar​

Ответы на вопрос

Отвечает Лакаева Виолетта.

Ответ:

НОК= 2*2*7*3

НОК=2*2*3*5

НОК=2*2*3*3*5

Пошаговое объяснение:

Если не правильно извините