Помогите пожалуйста решить задачу.В праздничном представлении участвовали 48 цирковых артистов

Гимнастов было 28,а акрабатов и жонглеров поровну.Сколько акрабатов в предстовлении.С пояснениями пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Сколько акробатов и жонглеров вместе1)48-28=20 человекНайдем сколько акробатов, так как их поровну, поделим 20/2=10 человекОтвет: 10 человек

Отвечает Муравьёв Константин.

48-28=20акробатов и жонглёров
20:2 (т.к. поровну)=10 акробатов
20:2=10жонглеров