(15х-22):19-2 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Савко Владик.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

(15х-22):19=2

15х-22=2·19

15х-22=38

15х=38+22

15х=60

х=60:15

х=4

Отвечает Грицюк Саша.
Х равен 4 х=4
Точно будет