Разделите число 60 в отношении 4:2.запишите наибольшее из чисел СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!В

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО❤❤ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенкова Настя.

4+2=6 частей

60:6= 10 одна часть

4×10=40 первое число

2×10=20 второе

Ответ 40