Тр 201. Сначала урооа) 23 + m + 19 при m = 3,б) 37 +7202. Абдурахмон купил в магазине сахар на

4000 сумов, а за сливочное маслоон заплатил на a cумов больше. Сколько всего денег он потратил?20 Упростите буквенное выражение:в) у - 671 - 90; 1 г) 2 - 280 - 251(9​

Ответы на вопрос

Отвечает Козко Соня.

Ответ:

201. а) 45

       б) 44

202. 8 000 + а сумов всего

20. в) у - 761

      г) -529

Пошаговое объяснение:

201.

а) 23 + m + 19 при m = 3

   23 + 3 + 19 = 45

б) 37 +7 = 44

202.

сахар - 4 000 сумов

сливочное масло - 4 000 + а  сумов

4 000 + 4 000 + а = 8 000 + а сумов всего

20.

в) у - 671 - 90 = у - 761

г) 2 - 280 - 251 = -529