Найти сумму чисел 1) 689, 344 и 508 2) 475,537 и 736 3) 1234, 12688 и 7234


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Алиса.

Ответ:

1)689+344+508=1541

2)475+537+736=1748

3)1234+12688+7234=21156

Пошаговое объяснение: