Какие из чисел 42, 56, 25, 9, 6, 4, 121, 54, 169 можно записать как произведение двух простых

чисел?​

Ответы на вопрос

Отвечает Katigrobova Nika.

Ответ:

25, 9, 6, 4, 121, 169

Пошаговое объяснение:

42 = 2 * 3 * 7

56 = 2 * 2 * 2 * 7

25 = 5 * 5

9 = 3 * 3

6 = 2 * 3

4 = 2 * 2

121 = 11 * 11

54 = 3 * 3 * 3 * 2

169 = 13 * 13

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

42 = 6*7, значит нельзя записать 56=8*7, значит не подходит 25=5*5, подходит 9=3*3, подходит 6=2*3, подходит 4=2*2, подходит 121=11*11, подходит 54=6*9, значит не подходит 169=13*13, подходит.

Пошаговое объяснение: