(85-4×)•8=136 помагите пожалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Антон.

Ответ:

x = 17

Пошаговое объяснение:

85 - 4x = 136 / 8

85 - 4x = 17

4x = 85 - 17

4x = 68

x = 17

Отвечает Коряшкин Максим.

Ответ:

(85-4х)*8=136

680-32х=136

-32х=136-680

-32х=-544

Х=17