Реши уравнение: х: (55 + 45) = 2 1


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Эскендер.

Ответ:

У: (55+45) = 2

у: 100=2

у=2*100

у=200

с+14*70=3000

с+980=3000

с=3000-980

с=2020

Пошаговое объяснение:

наверное правильно

Отвечает Дорохов Андрей.

Ответ:

х=2100

Пошаговое объяснение:

х : (55+45) = 21

х = 100•21

х= 2100