Решите уравнение: (200+х):12 = 32 Примечание: Уравнение решаеми записываем только в столбик​ПЖ

БЫСТРЕЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

200+x=32×12

200+x= 384

x=384-200

x= 184