Запишите в виде несократимой дроби: a) 135/165 ; b) 500/1055 Пожалуста напишите понятно.


Ответы на вопрос

Отвечает Змеев Данил.

А) 135/65=135÷5/65÷5=27/13=2 1/13.

Б) 500/1055=500÷5/1055÷5=100/211

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

1) 9/11

2) 100/211

Пошаговое объяснение: