Используя сочетательный закон,вычислите произведение.а) 25•(4•7709)​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Лев.

Ответ:

770900

Пошаговое объяснение:

25*(4*7709)=25*4*7709=100*7709=770900

Отвечает Фомицкий Вячеслав.

Ответ:

770 900

Пошаговое объяснение:

25 * 30 836 = 770 900