13*(x-5)+24=115 плиз решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Дария.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

13*(x-5)+24=115

13x-65+24=115

13x-41=115

13x=156

x=12