отличница лиза живёт в двенадцатиэтажном доме в квартире 357. В каком подъезде и на каком этаже

живёт Лиза, если в каждом подъезде на каждом этаже по 3 квартиры?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Виктория.
12 *3 =36 человек в одном подъезде
36*9 =324
357-324=33
33:3 =11
11 этаж 10 подъезд
1 0