Найди значение выражения:7/12+(-4,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Касиева Фируза.

Ответ:

7/12 + (-4.9) = 7/12 + ( - 4 9/10)= 35/60 + ( - 4 54/60) = -4 19/60.

Ответ: 4 целых 19/60