Четверть ящика весит 4 кг. Сколько килограммов яблок находится в полном ящике


Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Варвара.

Ответ:

16 кг

Пошаговое объяснение:

4*4=16

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

четверть - 1/4 = 4кг

4 +4 + 4 +4= 16