(x-9)*24=???? (y+4)*38=??????? Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Жанысбай Назым.

Ответ:

(x-9)*24=24х-216

(y+4)*38=38у+152

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гурджян Сабрина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-9)24=24х-216

(y+4)38=38у+152