Помогите решить задачу: построили 5коттеджей по 80 квадратных метров жилой площади и 2коттеджа по

140 квадратных метров. Какова жилая площадь всех этих коттеджей?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.

Ответ:

80*5=400м

140*2=280м

400+280=680м жилая площадь всех коттеджей

Пошаговое объяснение:

на

Отвечает Калюта Артём.

Ответ:

580

Пошаговое объяснение:

5*80=400

2*140=280

400+180=580