Помогите сделать задачу выражением Построили 5 коттеджей по 80 м2 жилой площади и 2 коттеджа по 140

м2 Какова жилая площадь всех этих коттеджей,

Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Артём.
80*5+140*2= 400+280= 680 м²

ОТВЕТ: 680 м²