20. Составьте выражение для решения задачи: 1) построили 5 коттеджей по 80 м2 жилой площади и 2

копо 140 м2. Какова жилая площадь всех этих коттеджей?тойнера с четырьмя книжными шкафами з ц. Краткая запись как делать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваков Гена.

Ответ:

680м²

Пошаговое объяснение:

5*80=400 (м²) - общая площадь коттеджей по 80м

2*140=280 (м²) - общая площадь коттеджей по 140м

400+280=680 (м²) - общая площадь всех коттеджей

5*80+2*140=680 (м²) - общая площадь всех коттеджей