Составте выражения для решения задачи: построили 5 коттеджей по 80 м2 жилой площади и 2 каттеджа по

140 м2.Какова жилая площадь всех коттеджей,

Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.
Жилая площадь всех коттедже равна 680м2
Отвечает Ефименко Екатерина.
( 80*5)+(140*2)= 400+280= 680м2