Покажите, что сумма 64+72 делится на 8 и вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Прутикова Мария.

Ответ:

64+72=136

136÷8=17

Проверим что она действительно делится на 8

17×8=136

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

64+72=136

136÷8=17