4 Решите уравнение и выполните проверку: 2x – 24=56​


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

2х-24=56

2х=56+24

2х=80

х=80/2

х=40

Проверка:

2×40-24=56

80-24=56

Всё верно.

Отвечает Белый Вадим.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

2х - 24 = 56

2х= 56 + 24

2х = 80

х = 80 : 2

х = 40

Проверка:

2 × 40 - 24 = 56

80 - 24 = 56