СРОЧНО ПЛИЗ! ДАЮ 35 БАЛЛОВ + ЛАЙКАЮ ВСЕХ! Прямоугольная детская площадка выкладывается

специальной квадратной плиткой. Площадь этой площадки — 93 таких плитки. Чему может быть равен наименьший периметр такой площадки? Плитки резать нельзя. (В ответе укажи, сколько раз сторона плитки уложится в периметре!)

Ответы на вопрос

Отвечает Копаева Анастасия.

Ответ:

прямоугольник будет размеров 3×31 ⇒

P=2*(a+b)=2*(3+31)=2*34=68

Пошаговое объяснение: