Запишите в виде несократимой дроби 125/1250 700/1275​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимів Вікторія.

Ответ:

125/1250=5/50

700/1275=28/51

Пошаговое объяснение:

125/1250=25/250=5/50

700/1275=140/255=28/51