4)(3б) Упростите выражение и найдите его значение: 15х+23+2(3х-9), при х=15


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15х+23+2(3х-9)=15х+23+6х-18=21х+5

21*15+5=320