(16х+5х):18=7 помогите пожалуйста,срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Александр Иванов.

Ответ:

21х/18=7

21х=18*7

21х=126

х=126:21

х=6

ОТВЕТ 6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Холодилов Андрей.

Решение

21х/18=7

21х=18*7

21х=126

х=126:21

х=6

Ответ:6