Вариант 1. 1. [2 балл). Найдите неизвестный член пропорции:7x-210,41,6 Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Сергей.

Ответ:

4*10,4=1.6*(7х-2)

4*6.5=7х-2

26=7х-2

7х=28

х=4