Решите уравнение 360:(3х+3)=12​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

360:(3Х+3)=12

3+3=6

360:6=60

60:Х=12

Х=60:12

Х=720

360:(3Х+3)=12

Если не правильно то я не знаю где ошибка