3×(x+10)-25=32 пожалуйста помогите срочнооооо даю много баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимочко Вася.

Ответ: x=9

Пошаговое объяснение:

3*(x+10)-25=32

3*(x+10=32+25

3*(x+10)=57

3x+30=57

3x=27

x=9