Первое число равно – 13,2, второе на 2,7 больше первого, а третье на 3,4 меньше суммы первых двух

чисел. Найти третье число. 1 балл

Ответы на вопрос

Отвечает Губернаторов Даниил.

Пошаговое объяснение:

Первое число - 13.2

Второе число - 13.2+2.7=15.9

Третье число - (15.9+13.2)-3.4=25.7

Отвечает Огурцова Виктория.

ответ:3.-12.5

обьяснение:1 -13.2

2-2.7

13.2+2.7=15.9

3.-15.9-3.4=12.5