Вычисли записывая выражения столбиком. выполните проверку. 1000-479. 372+569. 929-488.

479+391помогите ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Быченкова Карина.

Ответ:

1000. 372. 929. 479

-. 479. +569. -488. +391

----------. --------. --------. ------

521 941. 441. 870

Отвечает Синьков Кирилл.

1000-479=521,372+569=941,929-488=441,479+391=870...

Пошаговое объяснение:

Проверка:521+479=1000,941-569=372,441+488=929,870-391=479...