4+(-7)=1,5+(-2)=7-9,5=1-12=пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Уваровская Юлия.

Ответ:

4+(-7)=-3

=-0,5

=-2,5

=-11

Отвечает Черникова Диана.

Ответ:

4-7= -3

1,5-2= -5

7-9,5= -3,5

1-12= -11