Найди значение выражения m + n + 3, если m = –0,3, n =

0,3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

-0,3+0,3=0

0+3=3

Отвечает Добровольский Андрей.

Ответ:

m+n+3

Если m= - 0,3, а n=0,3, то - 0,3+0,3+3=3