Задание 3 приведите к общ.знаменателю:3/4; 4/5; 1/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.

Ответ:

15\20; 16\20; 2\20;

Можно пожалуйста лучший ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

Общий знаменательный 100

Пошаговое объяснение:

Т.к. 100÷4=25; 100÷5=20; 100÷10=10