232 : x + 32 = 61 помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Александр.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

232:х=61-32

232:х=29

х=232:29

х=8

Отвечает Мутигулин Шамиль.

Ответ:

232 \div x + 32 = 61

232 \div x = 61 - 32

232 \div x = 29

x = 232 \div 29

x = 8