Четверть ящика яблок весит 4кг.сколько кг яблок находится в полном ящике?


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.

Ответ:

16 кг

Пошаговое объяснение:

1/4=4 х=? 4:1/4=4×4=16 кг