Задача Найди площадь и периметр квадрата со стороной 30 все до концаОтправьте ПЖ быстро всё

писать до капельки​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Надя.

Ответ:

S=30×30=900 см²

Р=30×4= 120см